На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В сеть слили отрывок из "Бэтмена" Мэтта Ривза. Там появляется Загадочник

Когда сил ждать премьеру того или иного фильма уже нет, а до выхода ленты еще месяцы, если даже не годы, на помощь приходят сливы. Так, например, в интернет раньше времени утек трейлер «Человека-паука: Нет пути домой», из-за чего Marvel Studios пришлось пойти на поводу у поклонников франшизы и внепланово опубликовать официальный тизер на следующий же день. Бывает и такое, что в сеть попадают не только тизеры и трейлеры, но и целые фрагменты из предстоящего фильма. Так случилось с «Бэтменом» Мэтта Ривза. У фильма вышло уже несколько полноценных трейлеров, однако фанаты жаждали большего и нашли утешение в слитом фрагменте, длящемся более двух минут и раскрывающем важную сюжетную линию. 

Видео появилось в твиттере в ночь с 22 на 23 января. Его опубликовал аккаунт с 12 тыс. подписчиками под ником @cravemedia_. В ролике можно увидеть Брюса Уэйна (Роберт Паттинсон), пришедшего на похороны. Здесь также появляется комиссар Гордон, роль которого исполнил Джеффри Райт, недавно появившийся на больших экранах во «Французском вестнике». Но и это еще не все. Появляется в видео и связанный и заминированный окружной комиссар Джил Колсон, на груди которого прикреплена табличка с надписью «Для Бэтмена». Догадаться, кто это сделал, несложно, все это дело рук Загадочника, силуэт которого тоже можно рассмотреть в отрывке. Роль антагониста досталась Полу Дано, известному по фильму «Человек-швейцарский нож». 

В интервью изданию MovieMaker Magazine Ривз рассказал, что при создании злодея он вдохновлялся образом реального убийцы с псевдонимом Зодиак. Этот человек держал в страхе всю Северную Калифорнию в 60-70-х годах прошлого столетия. Он был известен тем, что рассекречивал свои преступления, публикуя их в газетах, таким образом приглашая людей разгадывать придуманные им головоломки. 

Напомним, что новый «Бэтмен» выйдет в России 3 марта 2022 года. В картине снялись Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Энди Серкис, Джон Туртурро и другие. 

Следом, если вновь не последует никаких переносов, выйдет «Морбиус»По последним данным, фильм выйдет в России 24 марта. Роль суперзлодея в фэнтези сыграет Джаред Лето. Если персонаж для вас все еще остается загадкой, советуем обратить внимание на ролик, в котором Sony попросила артиста популярно объяснить, в кого же он перевоплотился. 

Фото: кадр из фильма «Бэтмен» (2022)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх