На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Netflix выпустит продолжение детектива "Достать ножи"

Кадр из фильма «Достать ножи»

Еженедельник Variety узнал о том, что Netflix готовит вторую часть детективного фильма «Достать ножи». Сначала картину планируют показать на фестивалях, а в конце 2022 года опубликовать на платформе.

Съёмками занимается автор первой ленты Райан Джонсон. К роли частного детектива Бенуа Бланка вернётся Дэниел Крейг. Фильм расскажет о новом преступлении, которое ему придётся раскрыть.

К работе над картиной присоединятся Итан Хоук («Великолепная семёрка»), Эдвард Нортон («Бойцовский клуб»), Кэтрин Хан («Невероятная жизнь Уолтера Митти»), Джессика Хенвик («Любовь и монстры») и другие.

Криминальная комедия «Достать ножи» вышла в 2019 году. Сюжет строится вокруг расследования загадочной смерти известного писателя. Все члены его семейства пытаются приукрасить отношения с покойным, помочь детективу может лишь сиделка усопшего, которая физически не переносит ложь.

Ранее стала известна дата премьеры новой экранизации «Мастера и Маргариты».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх