На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В тренде: как носить носки с открытыми шлёпками и босоножками — учимся у селебов

Новый летний тренд — носить шлепки вместе с носками. Выглядит очень необычно и стильно! Плюс, можно бесконечно играться с цветовыми сочетаниями.

А еще, в таком тренде ты точно никогда не натрешь ногу. Поэтому каким бы диким и странным он тебе не казался, попробовать его этим летом однозначно стоит. Смотри, как его носят селебы и пробуй повторить

Софи Тернер

Софи надевает джинсовые шорты, укороченную рубашку и носки с принтом. Сверху — обычные резиновые шлепанцы. Но за счет принта на носках, обувь выглядит очень прикольно :)

Джастин Бибер

Джастин обожает носить шлепки вместе с высокими носками. Он даже умеет круто сочетать их по цвету! Например, на этой фотке он замэтчил желтую полоску на носках с надписью на шортах. Получилось очень прикольно.

Эльза Хоск

Эльза — королева элегантности и утонченности. В ее образе нет никаких лишних элементов и отвлекающих аксессуаров, поэтому все выглядит очень гармонично. Носки в цвет кардигана, обычные джинсы и черные шлепанцы. Стильно и со вкусом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх