На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Подсмотрели: в чём Джоли ходит за продуктами и что из еды покупает домой

Многим кажется, что звезды не занимаются домашними делами, на это у них есть целый штат помощников по хозяйству. Отчасти это правда, но некоторые обязанности на себя селебрити все же берут. Даже такая суперзвезда, как Анджелина Джоли.

На днях папарацци засняли Джоли в обычном супермаркете, куда звезда отправилась, чтобы пополнить запасы еды. Фотографам удалось подсмотреть, в чем Анджелина ходит за продуктами, а еще что лежит у голливудской актрисы в тележке.

Повседневный наряд звезды вызвал восхищение у поклонников, в отличие от ее прежних мрачных безразмерных балахонов. На этот раз Джоли надела идеальный летний сарафан белого цвета, который подчеркивал ее фигуру и яркую даже без макияжа внешность.

фото: Splash/Gallo Images

Кстати, в супермаркете бретель платья очень соблазнительно упала с плеча звезды. Но Джоли, занятая выбором продуктов, не обратила на это внимания. Что же лежало в тележке у Анджелины?

фото: Splash/Gallo Images

Судя по фото, актриса запаслась арахисовым маслом, хлопьями, молоком, вяленым мясом и снеками. Не самая здоровая пища, но при худобе Джоли она может позволить себе любые калорийные и жирные продукты.

Кстати, Анджелина не единственная мировая знаменитость, которую запечатлели за покупкой еды. По фото, сделанным папарацци, можно легко определить, какие блюда входят в список любимых у разных звезд. Например, Кэмерон Диас явно обожает капусту. Актриса, написавшая знаменитую «Книгу о теле», уверена в ее пользе, и тут с ней сложно поспорить. Актриса Элизабет Бэнкс обожает помидоры, а ее коллега и тезка Элизабет Олсен — грибы. Каждый раз, идя в продуктовый супермаркет, они кидают в тележку сразу несколько упаковок любимых продуктов. А вот Кендалл и Кайли Дженнер, а вместе с ними и Хейли Бибер — большие любительницы вредных чипсов и газировки.

Что покупают в супермаркетах другие звезды: 20 фото

фото: FAMEFLYNET PICTURES/Legion-media
фото: TheImageDirect.com/Legion-media
Элизабет Бэнкс, фото: Phamous / BACKGRID/Legion-media
Элизабет Олсен, фото: ROMA / MEGA/Legion-media
Кендалл Дженнер, фото: Frank Castle / BACKGRID/Legion-media
Хейли и Джастин Бибер, фото: BACKGRID/Legion-media
Ева Лонгория
Хилари Дафф, фото: GAMR/FAMEFLYNET PICTURES/Legion-media
Руни Мара, фото: TheImageDirect.com/Legion-media
Голди Хоун, фото: X17online.com/Legion-media
Джессика Альба, фото: BACKGRID/Legion-media
Айрленд Болдуин, фото: TheImageDirect.com/Legion-media
Эмбер Херд, фото: NGRE / BACKGRID/Legion-media
Ребел Уилсон, фото: Mega/Legion-media
Ванесса Паради, фото: TheImageDirect.com/Legion-media
Розарио Доусон, фото: TheImageDirect.com/Legion-media
Алессандра Амбросио, фото: BACKGRID/Legion-media
Рози Хантингтон-Уайтли, фото: BACKGRID/Legion-media
Крисси Тейген, фото: JosiahW / BACKGRID/Legion-media
Рами Малек и Люси Бойнтон, фото: BrosNYC / BACKGRID/Legion-media
Гвен Стефани, фото: Stefan / BACKGRID/Legion-media
Сара-Мишель Геллар, фото: BACKGRID/Legion-media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх