На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Жуткая находка: девушка подняла ковёр, и то, что было под ним, заставило её сбежать

Радость студентки, поселившейся в новой квартире, была недолгой. Девушка затеяла генеральную уборку и решила избавиться ото всех старых вещей предыдущих хозяев. Уже предвкушая прелести отдельной жизни от родителей, студентка добралась до старого ковра в комнате. Убрав его, девушка застыла в ужасе.

фото: TikTok

Под ковром  был отчетливо прорисовано силуэт человека — так обычно криминалисты отмечают положение трупа, а рядом темные пятна, напоминающие свернувшуюся кровь. Да и подпись с датой «19.01.2018. Дело № 091101» говорили о том, что здесь произошла трагедия.

фото: TikTok

Отойдя от шока, девушка поделилась видео в своем профиле и спросила у подписчиков, что ей делать с этой находкой — переезжать или постараться забыть. Мнения советчиков разделились — одни посоветовали нанять хорошую клининговую компанию, другие признались, что не смогли бы жить в квартире, где произошло убийство. А вот третьи и вовсе выдвинули интересное предположение — они считают, что это просто плохая шутка прежних хозяев квартиры, которые решили жестоко разыграть юную особу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх