На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Новый фильм Адама Сэндлера может наконец-то принести ему «Оскар»

Адам Сэндлер обычно снимается в плохих комедиях, которые все равно находят зрительскую любовь. Но в прошлом году актер надеялся попасть в номинанты на «Оскар» за главную роль в триллере «Неограненные драгоценности». Увы, в список номинантов он так и не попал, но все еще может измениться.

Сейчас Сэндлер снимается в экранизации романа Ярослава Калфара «Космонавт из Богемии». Книга рассказывает о жизни астронавта, который стремится сбежать от земных проблем на край галактики и на одной из миссий встречает инопланетянина, который умеет читать мысли. Режиссером фильма выступит Йохан Ренк, известный по сериалу «Чернобыль». Картина выйдет сразу на Netflix.

Фильм обещает быть довольно серьезным и потому фанаты актера надеются, что Сэндлера наконец-то увидят в лучшем свете. Еще в «Неограненных драгоценностях» актер показал, что способен сыграть серьезных персонажей, и «Космонавт из Богемии» может дать ему реальный шанс раскрыться перед киноакадемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх