На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Головокружительно! Зендая в кутюрном платье Yves Saint Laurent 1982 года

Минувшей ночью Зендая была удостоена премии ESSENCE Black Women in Hollywood Awards 2021 года. На 14-й ежегодной церемонии, которая частично прошла в виртуальном формате и по-традиции чествовала достижения темнокожих женщин в искусстве, самая востребованная молодая актриса поколения проявила двойную ответственность. Кроме поддержки комьюнити Зендая отдала должное планете, выбрав для своего появления на красной дорожке головокружительный винтажный наряд.

фото: Instagram

Звезда «Эйфории» блистала в кутюрном образе Yves Saint Laurent, состоящем из двух частей. Прямой черной юбки с высоким разрезом и объемного шелкового верха в оттенке никеля с массивными рукавами и аккуратным бантиком. Это не просто ответственное отношение к моде, но и важное социальное заявление. В свое время это платье из коллекции 1982 года прославила Юнис Джонсон — американская темнокожая бизнес-леди и благотворитель, которая организовала  Ebony Fashion Fair — мероприятие в поддержку моды афроамериканских женщин. 

Эта награда так много значит для меня, — сказала Зендая со сцены. — Быть признанным ESSENCE и столькими людьми, которыми я восхищаюсь и ценю, — бесценно. Я хотел бы быть сейчас в комнате, полной вас всех, и говорить с вами, и видеть ваши лица, и обнимать вас, и благодарить вас».

Зендая и ее коллега по «Эйфории» Сторм Рид очень эмоционально встретились на красной дорожке перед церемонией награждения. Рид со слезами на глазах поблагодарила Зендаю за ее постоянное вдохновение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх