На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Семья в сборе: монархи Испании впервые за долгое время появились вместе

Накануне вся королевская семья в полном составе посетила с визитом портовый город Картахена. Поводом послужил спуск на воду атомной подводной лодки S-81 Isaac Peral. Древнюю традицию разбить бутылку шампанского о борт корабля «на удачу» доверили принцессе Леонор. Правда, шампанское в данном случае заменило красное вино, но это не помешало 15-летней наследнице блестяще справиться с задачей.

Моральную поддержка сестре оказывала инфанта София. Любопытно, как сильно отличается гардероб юных аристократок: более сдержанный и строгий у старшей принцессы Астурийской на контрасте с ярким и свободным у младшей. Например, вчера 15-летняя Леонора появилась в платье Zara и накидке Adolfo Dominguez, в то время как 13-летняя София привлекала внимание ярко-красным летним платьем испанского бренда Sfera. Кстати, обратите внимание на босоножки последней: такие же можно найти в текущей коллекции Massimo Dutti, и они станут идеальной офисной парой для жаркого лета.

фото: Legion Media
фото: Legion Media

Королева Летиция, как обычно, была сама элегантность в приталенном платье с рукавами длины ¾. Крой верха, напоминающий пиджак, длина миди и спокойный серый цвет делают платье идеальным предметом базового офисного гардероба. Королева дополнила его «змеиными» лодочками Magrit и аналогичным клатчем.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх