На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Мультфильм "Душа" от Pixar получит спин-офф: смотри, каким он будет!

«Душа» — один из лучших мультфильмов прошлого года, самый кассовый мультик Disney в России за всю историю и номинант на премию «Оскар». Как сообщает Digital Spy, картина получит свой небольшой спин-офф, который ответит на некоторые вопросы фанатов. Короткометражка будет доступна на сервисе Disney+.

Оригинальный мультфильм рассказывает историю Джо Гарднера — джазового музыканта, который случайно попадает в Мир До Жизни. Там герой объединяется с циничной душой по имени 22, чтобы вернуться на Землю.

Спин-офф сосредоточится на персонаже 22 — маленькой, но саркастичной душе, которой ничего в жизни не нравится. Короткометражный мультфильм «22 против Земли» попытается объяснить причины такого мировоззрения.

фото: Disney

Действие мультфильма будет происходить задолго до событий «Души». В нем у 22 будут соратники — маленькие новорожденные души. Короткометражка покажет попытку душ начать восстание в Мире До и играть по своим правилам.

фото: Disney

Создатель мультфильма Кевин Нолтинг объяснил причины появления спин-оффа: «Создавая „Душу“, мы много говорили о том, почему новая душа может не хотеть жить на Земле. В конечном итоге эта история в фильм не вошла. „22 против Земли“ стал шансом получить ответы на вопросы, почему душа была такой циничной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх