На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

СМИ: Авторы God of War работают над ещё одной игрой

Журналисты портала DualShockers обратили внимание на список вакансий студии Sony Santa Monica. Так, разработчикам God of War требуется художник по персонажам, который будет создавать героев видеоигры, визуальный язык, а также определенный набор правил для работы над «фэнтези мирами».

Именно словосочетание «fantasy worlds» привлекло внимание СМИ, которые сообщили, что разработчики приключений угрюмого Кратоса трудятся над еще одной игрой, помимо God of War Ragnarok. Журналисты предполагают, что, учитывая формальный анонс продолжения хита 2018 года, студии нет смысла скрывать, что им нужен сотрудник для создания персонажей, вдохновленных «скандинавской мифологией». С другой стороны, ничего не мешает God of War скрыть за мистической «фэнтези игрой» в описании вакансии, а уже при собеседовании уточнить, что именно имелось ввиду.

Отметим, что ранее в этом году ходил слух, что над фэнтези-приключением работает студия Naughty Dog, создатели The Last of Us. Но тогда журналисты приняли работу художника, посвященную Assassin’s Creed Valhalla, за намек на сеттинг новой игры студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх