На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Фонсека назвал человека. помешавшего его назначению в "Тоттенхэм"

shutterstock.com

Соглашение было заключено. Мы планировали предсезонку, и «Тоттенхэм» хотел тренера с атакующим стилем. Но все изменилось, когда пришел новый управляющий директор Фабио Паратичи. Мы не сошлись в некоторых идеях, и он предпочел другого тренера.

У меня есть некоторые принципы. Я хочу быть тренером великих команд, но мне нужен правильный проект и клуб, в котором люди верят в мои идеи, в мой стиль игры, а с управляющим директором этого не произошло. Президент и спортивный директор клуба Стив Хитчен просили создать команду, способную играть в привлекательный и атакующий футбол, и я был к этому готов», — приводит слова Фонсеки Football Italia.

Фонсека считался одним из претендентов на пост главного тренера «Спартака» перед началом нынешнего сезона, однако в итоге московский клуб возглавил другой португалец — Руй Витория. В конце августа появились слухи, что «Спартак» вновь заинтересован в услугах Фонсеки. Позже генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков опроверг эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх