На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

У Huawei появился "умный" шарф с опцией нагрева

Внутри шарфа Fengmi есть пленка из углеродных нанотрубок, а также слои из нежной фланели и изоляционного хлопка Sorona, пишет Huawei Central. Сам шарф подключается к 80-граммовому портативному аккумулятору емкостью 4000 мАч и работает за счет него до 5-6 часов.

Нагревательные элементы позволяют за пару секунд нагреть шарф от 30 до 53 °C, а также долгое время держать температуру на одном уровне.

Фото: huaweicentral.com

Самое главное, что пользователям не нужно доставать нагревательные элементы во время стирки шарфа. Даже терморегулятор и USB можно стирать в стиральной машине прямо вместе с изделием. Fengmi от этого не пострадает.

Другой вариант дизайна. Фото: huaweicentral.com

Цена — 299 юаней (3 300 рублей по курсу). Шарф пока продается только в Китае, но, вероятно, скоро его можно будет найти на AliExpress.

Ранее Hi-Tech Mail.ru собрал лучшие варианты «умной» одежды, которая точно не даст замерзнуть даже в лютые холода. В списке оказались «умные» куртки, пуховики и жилетки. Подробнее о них читайте здесь, а внизу ищите ссылку на хит сезона от Xiaomi — классный пуховик с подогревом выдерживает экстремальные холода:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх