На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Семья возвращалась из отпуска и сорвала джекпот

Семейство Патель из американского штата Вирджиния возвращалось из отпуска и по дороге решило сыграть в лотерею. Как позже выяснилось, решение оказалось правильным и принесло семье крупный денежный приз, сообщает информагентство UPI.

Дхрупал Патель рассказал представителям лотереи Virginia Lottery, что он вместе с женой и детьми возвращался из отпуска, когда удача внезапно решила ему улыбнуться. Семья для обратного пути выбрала новый живописный маршрут по проселочным дорогам вместо межгосударственного. По дороге Патели остановились перекусить в небольшом кафе и заодно приобрели лотерейный билет. А вдруг повезет?

И повезло! Уже дома Дхрупал стер защитный слой с лотерейного билета и обнаружил, что сорвал джекпот!

Я буквально лишился дара речь! — вспоминает мужчина. — Я не мог поверить в реальность происходящего!

Фото: UPI

Тем не менее выигрыш был самым реальным из реальных. Патели стали обладателями джекпота в размере 777 тысяч долларов (более 59 миллионов рублей).

Выигранные деньги Дхрупал планирует потратить на свою семью и, возможно, на новый отпуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх