На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Камера-молния: Xiaomi придумала необычный смартфон

У Xiaomi обнаружили патент на особый дизайн смартфона. Устройство имеет прямые грани, из-за чего оно напоминает модели из прошлогодней линейки Apple. Также на нем не видно ни одной физической кнопки или порта, что придает смартфону довольно футуристический вид.

На передней части корпуса устройства преобладает большой дисплей без отверстия для камеры. Не исключено, что смартфон оснащен камерой под экраном. Давно известно, что Xiaomi является одним из производителей, разрабатывающих эту технологию.

Фото: letsgodigital.org

Задняя часть корпуса запатентованного смартфона Xiaomi тоже имеет необычный дизайн. На нем виднеется новая система камер, в которой линзы расположены в форме молнии. Это может быть тройная камера со вспышкой или двойная камера с двойной вспышкой.

Пока неизвестно, выпустит ли Xiaomi особый смартфон — все зависит от действий компании в будущем. Сейчас смартфон существует лишь на бумаге.

Это тоже интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх