На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Очень крупные украшения королевы Максимы, которые мы будем носить этим летом

Представительницы королевских династий ответственны за некоторые модные тренды не меньше, чем дизайнеры и Инстаграм-инфлюенсеров. Кейт Миддлтон популяризирует экоответственный подход к покупкам, королева Летиция составляет сногсшибательные образы из масс-маркет вещей, а нидерландская монархиня Максима «заняла нишу» аксессуаров. С начала пандемии и масочного режима она начала носить крупные серьги, которые не терялись на фоне масок. Мы даже сделали отдельную подборку, когда стало понятно, что средства защиты с нами надолго.

фото: DPPA/POOL/PVDW

Год спустя Максима все так же носит внушительные украшения. Накануне ее заметили в кремовом ансамбле с черными акцентами в виде висячих серег Maison van Belle, броши Natan и двух массивных браслетах на одном запястье. Другую руку украшали винтажные часы Cartier на черном кожаном ремешке и пара золотых браслетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх