На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Обезьяна украла у мужчины смартфон и стала его шантажировать. Сначала печенье, потом телефон!

Хитрая макака из Индии придумала новый способ получать от людей вкусняшки. Обезьяна шантажом вынудила мужчину дать ей печенье, пригрозив выкинуть его драгоценный смартфон. На лайфхак от сообразительной мартышки обратил внимание Medialeaks

Обезьяна из Индии стала героиней интернета благодаря своей находчивости. В сети появился ролик, на котором видно, как хитрая мартышка шантажирует мужчину его смартфоном.

На видео этот момент не попал, но, судя по всему, обезьяна стащила у автора ролика его смартфон и забралась с ним на крышу. Убежать макака не пыталась. Наоборот, она как будто целенаправленно осталась сидеть на виду у хозяина телефона и принялась дразнить его. Мартышка буквально шантажировала мужчину, всем своим видом давая понять, что, если он хочет вернуть дорогую игрушку, ему придется заплатить.

Похоже, мужчина это понял и кинул в обезьяну пакетиком с печеньем. Хитрая макака поймала угощение и сразу же бросила смартфон вниз к хозяину.

Кстати, возможно, мужчина не собирался отдавать обезьяне печенье взамен на свой телефон, а лишь хотел чем-нибудь кинуть в животное и заставить выронить смартфон. Но макака оказалась не только находчивой, но еще и очень ловкой.

Так или иначе, сделка состоялась: обезьяна получила печенье, а мужчина вернул свой телефон!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх