wi-fi

94 подписчика

Маршан установил рекорд, забив "Вашингтону" самый быстрый гол в овертайме в истории "Бостона"

nhl.com

Автором победной шайбы стал Брэд Маршан. Форвард «Бостона» отличился спустя 39 секунд после начала дополнительного времени. Таким образом, канадец установил рекорд, забив самый быстрый гол в истории клуба в овертайме в матчах плей-офф.

Прежнее достижение было установлено Бобби Орром, который в 1970 году забил на 40-й секунде. Тот гол в ворота «Сент-Луис Блюз» принес «Бостону» Кубок Стэнли.

Счет в серии стал 1-1 в пользу. Следующий матч команды проведут 20 мая в Бостоне, начало — в 01:30 мск.