На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Огромная камера и толстый корпус: что известно о новом iPhone 13 Pro Max

Макет iPhone 13 Pro Max и смартфон 12 Pro Max

В интернете появилось первое сравнение макета iPhone 13 Pro Max, который напечатали на 3D-принтере на основе утекших чертежей, с его предшественником — 12 Pro Max.

Новый самый большой смартфон Apple станет толще предыдущего — 7,65 мм вместо 7,39 мм у 12 Pro Max. Производители смартфонов уже перестали гнаться за минимальной толщиной корпуса, потому что преимущества от этого сомнительные, а ограничения реальные — не получится разместить современные модули камер и увеличить аккумулятор.

К тому же в сравнении с предшественником у iPhone 13 Pro Max заметно увеличился модуль камер — скорее всего, Apple добавит более крупные сенсоры и объективы. Хотя точных характеристик камер пока нет.

В этом году презентация новых смартфонов Apple должна пройти в привычном режиме — в сентябре. Не факт, что к тому времени можно будет собирать журналистов ради этого мероприятия, возможно, оно пройдет онлайн. Но переносов даты презентации не должно быть, как в прошлом году.

Это тоже интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх