На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Селена Гомес сделала новую татуировку. И это уже пятнадцатая по счёту!

Хотя на первый взгляд может показаться, что это совсем не так, но за последние годы Селена Гомес стала зависимой от чернил. По оценкам ELLE, у звезды, как минимум, 15 рисунков на теле — на шее, спине, руках, предплечьях и бедрах.

В 2015 году, когда Гомес было 17 лет, она говорила о том, что сделала первое тату — музыкальную ноту на запястье. И понеслось…

Я хотела сделать что-то маленькое, чтобы попробовать каково это, а в итоге по-настоящему пристрастилась», — призналась она изданию Refinery29.

Многие татуировки Гомес имеют для нее огромное значение: это и дань уважения членам ее семьи, дружеский жест и приверженность христианству.

15 апреля звездный тату-мастер Bang Bang New York поделился с поклонниками коротким видео со знаменитой клиенткой — Селеной Гомес. Звезда заскочила в студию всего на несколько минут и вышла оттуда с маленьким крестиком, символизирующим ее веру. Крошечный рисунок набит в районе ключицы с левой стороны. Лаконично, минималистично и символично. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх