На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Гол с центра поля на Евро, скандальный эфир Губерниева и Бузовой и другие главные новости

Чешский форвард установил рекорд Евро 

В матче чемпионата Европы между сборными Чехии и Шотландии форвард чешской команды забил гол с 45 метров! Ударом с центра поля он застал врасплох вратаря соперника, вышедшего из ворот. Со столь дальнего расстояния на чемпионатах Европы не забивали с 1980 года.

Смотри самый невероятный гол Евро-2020!

Губерниев довёл Бузову до слёз в прямом эфире

 В понедельник телеканал «Матч ТВ» пригласил в студию известную певицу Ольгу Бузову. Но обсуждение матчей Евро-2020 с ведущим Дмитрием Губерниевым быстро переросло в пикировку и обмен колкостями. В итоге эфир закончился скандалом.

Что произошло в студии «Матч ТВ»?

День сенсаций на Евро

Понедельник принёс несколько неожиданных результатов на чемпионате Европы по футболу. Всё началось с уверенной победы сборной Чехии в Глазго. В Санкт-Петербурге сборная Словакии сенсационно обыграла поляков. Одной из причин поражения польской команды стало удаление Гжегоша Крыховяка в середине второго тайма. А завершился вечер сенсацией в Севилье.

Как сыграли сборные Испании и Швеции?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх