На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Появилось видео, как Губерниев довел Бузову до слез в прямом эфире

matchtv.ru

В московской студии телеканала Бузова сначала эмоционально выразила поддержку российским футболистам, отметив, что в день матча с Бельгией она была на сцене МХАТа, «а не на поле», в связи с чем «ребята немного растерялись». Напомним, команда Станислава Черчесова уступила бельгийцам со счетом 0:3.

После этого состоялось включение с временной студией из Санкт-Петербурга, откуда Губерниев подколол Бузову, назвав ее звездой МХАТа. Дмитрий иронично попытался уточнить, какой футбол певице нравится больше — Черчесова или тот, что практиковала советская сборная, в которую он включил деятелей культуры. У Бузовой вопрос вызвал раздражение: «Я за Россию, я за спортсменов, я за футбол. У нас есть два варианта: обосрать, как вы умеете делать в комментариях». Губерниев, перебивая, несколько раз настоял на том, чтобы она ответила на его вопрос, после чего дважды спросил у Ольги: «Вы перестали пить коньяк по утрам?»

На этом Бузова не выдержала и заплакала. «Коньяк?! Вам показать мою фигуру?! Вы издеваетесь?! Я не пью, мне нельзя! Я сейчас лечусь… Я перенесла операцию сложнейшую! Я не позволю больше, я никогда больше сюда не приду!» — произнесла артистка.

Губерниев попытался объяснить, что лишь процитировал «Малыша и Карлсона», но Бузова уже не скрывала свою обиду. «Мне неинтересно. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно и не мужчина!» — заявила Ольга.

Впрочем, после рекламной паузы Бузова немного успокоилась и пожелала удачи российским футболистам в следующих матчах. Полную расшифровку перепалки Бузовой и Губерниева можно почитать по этой ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх