wi-fi

94 подписчика

«Спартак» победил в последней домашней игре Тедеско, Медведев вернулся на 2-е место и другие новости

«Спартак» одержал волевую победу

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал дома победу над «Химками». После первого тайма красно-белые уступали 0:1, однако после перерыва смогли забить два гола. «Спартак» вернулся на второе место в турнирной таблице, дающее право выступать в квалификации Лиги чемпионов.

Всё о важнейшей победе «Спартака»!

Медведев снова второй в мире

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленный мировой рейтинг. В топ-10 списка произошли несколько перестановок. Россиянин Даниил Медведев вернулся на второе место, сместив испанца Рафаэля Надаля.

Кто ещё в десятке лучших теннисистов планеты?