На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Большая утка вышла погулять у пруда и стала мемом. Что в ней такого особенного?

На территории Йоркского университета в северной Англии живет самая большая в мире кряква (в народе — дикая утка). И на днях она стала мемом! Утке всего то нужно было выйти погулять к местному пруду и насладиться видами, чтобы стать героиней десятков фотожаб. Об этом пишет Medialeaks

Пользователь твиттера с ником DickKingSmith поделился на своей странице фотографией необычной утки. Вы только посмотрите, какая она большая!

Фото: DickKingSmith/Twitter

Это самая высокая кряква из когда-либо живших (с момента, как стала вестись запись рекордов), известна как Длинный паренек (Long Boi), — написал пользователь в посте с фото.

По словам автора твита, рост этой утки составляет порядка одного метра, в то время как его сородичи едва ли вырастают выше 60 сантиметров. Между тем, Длинный паренек — совсем не простая кряква, эта птица из рода индийских бегунов, которых как раз отличает такая длинная шея и более крупные по сравнению с простыми дикими утками размеры.

Пост с фотографией утки очень быстро покорил сердца пользователей твиттера, и те принялись делать с птицей забавный фотожабы. Например, Длинного паренька сравнили со Слендерменом.

Фото: luke_lacha/Twitter

И с английским джентльменом.

Фото: loganbyron8/Twitter

А кто-то решил сделать Длинного паренька еще длиннее. Чтоб его уж точно никто не обогнал по росту!

«Длинный паренек такой длиииинный» (фото: Grumpika/Twitter)

Автор оригинального поста добавил, что друзья-утки называют Длинного паренька Робертом Уодлоу. Это самый высокий человек в истории. Его рост составлял 272 сантиметра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх