На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Бузова посвятила стихотворение Губерниеву, который довёл её до слёз

instagram.com/buzova86

Певица и ведущая Ольга Бузова посвятила стихотворение комментатору Дмитрию Губерниеву.

В понедельник во время программы «Все на Матч!» в эфире телеканала «Матч ТВ» Губерниев начал задавать девушке каверзные вопросы, чем довел ее до слез. В частности, ведущий спросил: «Как футбольной болельщице, вам какая школа футбола ближе? Вот эта российская, то, что сейчас требует Черчесов, или все-таки знаменитая советская тренера Эфроса, которая выигрывала чемпионаты Европы, здорово выступали на чемпионатах мира?» Губерниев на самом деле имел в виду советского режиссера театра и кино Анатолия Эфроса. Таким образом он просто издевался над Бузовой, которая не слишком разбирается в футболе.

Певица, в свою очередь, попыталась потроллить Губерниева в ответ в своем инстаграме, опубликовав короткий стишок якобы за авторством Михаила Тургенева.

«Хорошими делами прославиться нельзя, к сожалению. Да, мне по-прежнему делают больно. Люди, которые были рождены «мужчинами». Но главное, оставаться самим собой. Всем мира и добра.

И под конец — Тургенев.

Хоть Дима дорог самому Эфросу,

Размер таланта уступает хвастовству.

Что там блогеры, шпионы,

Премьеры, президенты и вожди.

В тени Герострата ему так уютно стало,

Что ум и честь вдруг сбежали сами», — написала Бузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх