На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Все звезды на премьере «Чернобыля» Данилы Козловского

13 апреля в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера экшн-драмы «Чернобыль» режиссера Данилы Козловского.

Фильм представили актеры – исполнители главных ролей: Оксана Акиньшина, Равшана Куркова, Филипп Авдеев, Игорь Черневич, продюсеры Александр Роднянский и Сергей Мелькумов, режиссер, продюсер и исполнитель главной роли Данила Козловский, а также многочисленная съемочная группа фильма.

Звезды российского шоу бизнеса не остались в стороне и пришли поздравить Данилу с премьерой грандиозного фильма. На красной дорожке появились Федор Бондарчук, Александр Петров, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Павел Деревянко, Олеся Судзиловская, Екатерина Варнава, Елена Летучая, Елизавета Боярская, Ида Галич, Александр Молочников и многие другие.

Звезды высказали свое развёрнутое мнение относительно фильма в Instagram, прокомментировав «Чернобыль» исключительно с положительной стороны. 

Ксения Собчак назвала киноленту очень «правильным» голливудским кино, а Александр Петров провозгласил фильм «очередной победой». Ксения и Александр посвятили премьере посты в своих личных аккаунтах. 

Елизавета Боярская написала, что «Чернобыль» – важный и честный фильм. А Павел Деревянко после просмотра фильма заявил в сторис в Instagram: «Под впечатлением! Очень нужный и очень сильный фильм».

Сам же Данила Козловский отмечает, что основной задачей было сконцентрировать внимание зрителей на судьбах жителей пострадавшего региона.

Во всех кинотеатрах России фильм Данилы Козловского «Чернобыль» появится с 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх