На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Трогательно до слёз: новые семейные фотографии Кейт Миддлтон и её детей

Через несколько дней после смерти герцога Эдинбургского его ближайшие королевские родственники продолжают публично отдавать ему дань уважения. После сомнительной речи принца Гарри, наступил черед герцога и герцогини Кембриджских «взять слово» — и они сделали это очень тонко и проникновенно. Кейт и Уильям хотели вспомнить о роли прадеда, поделившись ранее неопубликованной фотографией, на которой принц Филипп и королева Елизавета II позируют вместе со своими семью правнуками. На снимке, сделанном в шотландском замке Балморал в 2018 году самой Кейт Миддлтон, появляются (слева направо): принц Джордж, Луи в объятиях королевы, принцесса Шарлотта, Исла Филлипс с двоюродной сестрой Леной Тиндалл на руках, Миа Тиндалл и Саванна Филлипс (она стоит за диваном). 

Сразу бросается в глаза забавный жест принцессы Шарлотты, в котором она, кажется, приветствует камеру, держа за руку своего младшего брата принца Луи. 

С того момента у Елизаветы и Филиппа прибавились еще три правнука: первенец Гарри и Меган Маркл, Арчи; первенец Беатрис, Август; третий ребенок Зары Тиндалл, Лукас Филипп. 

За несколько часов до этого Уильям и Кейт опубликовали другой трогательный снимок с посланием, посвященным покойному мужу Елизаветы II: «Сегодня мы делимся фотографиями герцога Эдинбургского, вспоминая его как отца, деда и прадеда». Фотография, на которой появились сами герцогини и герцогиня была сделана в Балморале в 2015 году. Трогательно, что на этом списке королева не может отвести взгляд от своей недавно родившейся правнучки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх