На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Мадс Миккельсен появится в новом фильме про Индиану Джонса

Датский актер Мадс Миккельсен («Ганнибал», «Еще по одной») присоединился к касту нового фильма о приключениях Индианы Джонса. Пока что его роль не раскрывается.

Пятую часть «Индианы Джонса» будет снимать режиссер «Логана» Джеймс Мэнгольд. Режиссер предыдущих частей, Стивен Спилберг, выступит продюсером фильма. Сюжет новой картины держится в тайне, но уже известно, что главного героя снова сыграет Харрисон Форд. К нему присоединится героиня, которую сыграет Фиби Уоллер-Бридж (сериал «Дрянь»).

Вполне возможно, что Миккельсен сыграет главного злодея, ведь ему не привыкать играть отрицательных персонажей. Он был злодеем в «Казино “Рояль”», «Докторе Стрэндже», а недавно ему отдали роль Грин-де-Вальда в новой части «Фантастических тварей». Так что не исключено, что и в «Индиана Джонс 5» он будет антагонистом.

Премьера «Индианы Джонса 5» назначена на 29 июля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх