На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Новый рекорд Роналду, «Локомотив» проиграл в Лиге Европы и другие главные новости

Криштиану Роналду превзошёл Месси в Лиге чемпионов 

«Манчестер Юнайтед» обыграл в Лиге чемпионов «Аталанту», благодаря победному голу Криштиану Роналду. «Аталанта» стала 38-м клубом, которому португальский форвард забивал в Лиге чемпионов. Лео Месси поражал ворота 37 команд в турнире.

 А ещё Роналду забил 42-й победный гол в Лиге чемпионов. И это тоже рекорд

«Локомотив» проиграл «Галатасараю»

Московский «Локомотив» потерпел второе поражение в групповом турнире Лиги Европы. В четверг команда Маркуса Гисдоля уступила дома турецкому «Галатасараю» со счётом 0:1. После первого круга «железнодорожники» занимают последнее место в группе.

Итог российской недели в еврокубках – три матча, три поражения

Ангелина Мельникова стала абсолютно чемпионкой мира 

Ангелина Мельникова стала триумфатором чемпионата мира в спортивной гимнастике в личном многоборье. Россиянка опередила представительниц США, которые финишировали второй и третьей. Золото Мельниковой в индивидуальном многоборье стало первым для России с 2010 года, когда чемпионкой стала Алия Мустафина.

На Олимпиаде в Токио Мельникова выиграла командное первенство со сборной России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх