На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Сёмину вручат серебряную медаль чемпионата России перед матчем "Локомотив" — "Галатасарай"

Александр Мысякин, Sport24

Экс-тренеру «Локомотива» Юрию Семину и его помощнику Юрию Батуренко вручат серебряные медали чемпионата России сезона-2019/20 перед матчем Лиги Европы против турецкого «Галатасарая». Эта инициатива руководства московского клуба согласована с УЕФА.

«Новое руководство «Локомотива» пригласило меня и Юрия Михайловича Батуренко на матч с «Галатасараем». Нам будут вручены серебряные медали чемпионата России, которые не были вручены своевременно. Мы обязательно будем. Приедем и получим заслуженные серебряные медали из рук новых руководителей.

С «Локомотивом» у меня всегда были хорошие отношения. У меня не самые лучшие отношения были с людьми, которые не соответствовали уровню «Локомотива». Вот и все», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх