На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Это не шутка? Кейли Куоко готова вернуться к "Теории большого взрыва"

Прошло уже около 2 лет с момента, как вышел заключительный 12 сезон «Теории большого взрыва». Фанаты однако полны надежд на продолжение культовой истории. И Кейли Куоко готова их в этом поддержать!

В интервью E! News Кейли заявила, что она готова сделать шоу, в котором все герои сериала воссоединятся:

Я определенно открыта для какого-нибудь шоу-воссоединения. Я не могу дождаться „Друзей“, и поэтому определенно готова сделать похожее, и сама».

Кстати, «Друзья: Воссоединение» выходит на HBO Max спустя 15 лет.

Кейли тоже пока не спешит собрать банду вместе:

Я думаю, что через несколько лет или когда кто-то будет открыт для этого предложения. Я определенно буду готова. Это был судьбоносный опыт для всех нас, и было бы здорово сделать это для фанатов, ведь у нас была потрясающая фанбаза, которая так долго оставалась с нами».

Почему же актриса хочет подождать? Кейли призналась, что все еще поддерживает связь со своими коллегами по актерскому составу, и ей не нужно специально создавать шоу, чтобы показать всем их крепкую дружбу.

К тому же актриса занята другими проектами. Например, триллер «Бортпроводница», в котором Кейли исполнила главную роль.

Что ж, мы готовы подождать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх