На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Пижамные штаны — самая удобная и практичная вещь этого лета

Карантин закончился год назад, но привычка носить удобные домашние вещи осталась. Но, если с практичными спортивными костюмами все понятно, то к пижамам много до сих пор относятся с недоверием. Спешим вас заверить — да, носить их можно и за пределами квартиры. И Жизель Оливейра, пожалуй, главный амбассадор этого тренда. Жгучая бразильянка уже показала, как стилизовать в повседневном образе шелковые домашние комплекты. А теперь вдохновляет подписчиков носить «в свет» не менее уютные хлопковые пижамы с милыми принтами.

Так, Жизель выбрала пижамные штаны с черепашками, в комплект к которым подобрала базовую белую футболку. Домашний образ она дополнила широкополой шляпой, плетеной сумкой и сланцами Hermes. Для загородного или пляжного отдыха — идеальное комбо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх