На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Черчесов готов вернуться в «Спартак», Ковальчук – генменеджер сборной и другие главные новости

«Станислав Черчесов с удовольствием поработал бы в «Спартаке»

Агент Шандор Варга, представляющий интересы Станислава Черчесова, рассказал, где может продолжить карьеру бывший тренер сборной России. По его словам, «Спартак» - это родная команда Черчесова и он с удовольствием поработал бы в ней.

Последним местом работы Станислава Черчесова была сборная России

Илья Ковальчук стал генеральным менеджером сборной России 

В понедельник был официально представлен штаб сборной России по хоккею по Олимпиаду в Пекине. Как и сообщалось ранее, главным тренером был назначен Алексей Жамнов. Должность генерального менеджера получил Илья Ковальчук.

Официально Ковальчук ещё не завершил карьеру хоккеиста

Хабиб объяснил скандальную сторис в инстаграме

Хабиб оказался в центре внимания, когда опубликовал в инстаграме спорную шутку про троих парней, избивших человека в московском метро. Нурмагомедов, как выяснилось, закладывал в то послание глубокий подтекст. Он довольно ясно высказался относительно произошедшего в столичной подземке.

«Зверское отношение трех людей к одному, и ни один здравомыслящий человек не будет такое поддерживать»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх