На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Бетина — о выступлении Трусовой в Сызрани: "Домашние стены помогут ей выступить хорошо"

Getty Images

Не думаю, что такой быстрый ритм жизни и постоянные выступления Трусовой скажутся на ее результате негативно. Тренерский штаб хорошо все распланировал на этот сезон. Я уверена, они все учли. Все идет по плану. Кроме того, частые выступления — это просто тренировка ее прыжкового контента. Она его один раз уже показала и сейчас нужно просто добирать количеством.

Этапы Кубка России для того и нужны, чтобы российские спортсмены выступали и проверяли свои программы перед выступлением на международном уровне. Это наоборот очень полезный старт для каждого спортсмена. Тем более, в Олимпийский сезон, когда программа должна быть в хорошей форме. Думаю, домашние стены помогут ей выступить в Сызрани хорошо», — сказала Попова в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх