На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Вязаная "шахматная доска" и клёш — два любимых ретро-тренда Кендалл Дженнер

Рассмотреть новый стильный образ Кендалл Дженнер удалось лишь урывками — в эти выходные супермодель выскользнула из машина и лишь на несколько секунд появилась перед объективами фотографов в новой вариации на тему smart casual. 

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Мы держим пари — этот «бабушкин» тренд будет летом 2021 повсюду. Кроше или вязаные крючком топы и панамки второй сезон подряд не оставляют равнодушными молодое поколение инфлюенсеров и просто стильных ребят 20+. Любимая техника 1960-х явно переживает возрождению. А в случае с Кендалл — топ с ажурным рукавом выполнен в расцветке шахматной доски, одной из хитовых в 2021 году. 

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Прибавьте к этому «бабушкиному» тренду еще и черные брюки клеш — и становится очевидно, что Кендалл в ретро-образе задает новую актуальную планку. Особенно, если, по примеру модели, оставить топ слегка расстегнутым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх