На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Этот лайфхак из тиктока превратит кофе из Макдоналдса в супервкусный напиток

Пользователь тиктока с ником adrianwidjy рассказывает об интересных местах в Сиднее и периодически делится с подписчиками полезными лайфхаками. Так, в очередном ролике блогер поделился трюком, который поможет превратить обычный холодный кофе из Макдоналдса в очень вкусный сливочный напиток, который выглядит, словно он из Starbucks. На лайфхак тиктокера обратил внимание Medialeaks.

По словам тиктокера, он подсмотрел этот лайфхак у жителей Кореи и Малайзии. Там люди уже давно опробовали так называемый McBassett («МакБассетт»). Все началось в южнокорейской сети кофеен Paul Bassett, где стали продавать напиток в виде холодного латте со льдом, из которого торчит порция рожка с мороженым. Кофе имеет сливочный вкус и забавный внешний вид. Затем находчивые люди решили самостоятельно приготовить такой напиток с помощью кофе и мороженого из Макдоналдса. Получилось ничуть не хуже!

МакБассет (фото: Medialeaks)

Напиток стал южнокорейским хитом, и adrianwidjy тоже решил попробовать его приготовить.

И так, все, что вам нужно — это стакан холодного кофе их Макдоналдса и рожок с мороженым оттуда же. Далее необходимо просто окунуть мороженое в кофе. Причем аккуратно, иначе напиток расплещется так же, как у блогера. Все, ваш вкусный и красивый напиток готов!

Ролик тиктокера собрал более 50 тысяч просмотров, а в комментариях другие пользователи обещают лично попробовать приготовить такой напиток. Впрочем, некоторые предложили улучшить лайфхак и брать не рожок с мороженым (поскольку рожок быстро станет мокрым и неприятным), а мороженое в стаканчике, чтобы добавлять его в кофе ложкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх