На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Микротренд: платок вместо топа

В летнем сезоне шелковый платок стал чуть ли не главным аксессуаром модного образа: его повязывали на руку вместо браслета, носили как бандану, вместо маски, как ободок, но самый модный вариант — топ из платка. Прием будет особенно актуален в отпуске — загорелые плечи и шелковый топ с принтом выглядят очень соблазнительно. Модные инфлюенсеры предлагают сочетать этот микротренд с широкими брюками или джинсами. Идеи стильных образов можно подглядеть в инстаграме.

фото: @clairerose
фото: @sofiamcoelho
фото: @lucywilliams02
фото: @ninasandbech
фото: Instagram
фото: @ayna_laly
фото: Instagram
фото: Instagram
фото: Instagram
фото: @denflcn

Чтобы повторить микротренд, понадобится платок со сторонами не менее 50 см. Достаточно сложить его по диагонали и завязать свободные хвостики на спине. ELLE собрал 10 вариантов актуальных платков с принтом, которые помогут создать яркий и соблазнительный образ.

Valentino, 24 000 рублей
Gucci, 36 000 рублей
Burberry, 26 000 рублей
Radical Chic, 10 600 рублей
Versace, 32 000 рублей
Hermes (vintage), 31 000 рублей
Gucci, 29 000 рублей
Givenchy, 30 500 рублй
Fendi, 20 500 рублей
Emilio Pucci, 28 900 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх