На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Почему Джастин Теру бросил Дженнифер Энистон

Любимица Америки — милашка Джен — вновь оказалась одиночкой. В канун своих 50 лет блондинка осталась без семьи, без мужа и детей. По мнению большинства мужчин планеты, Теру проиграл, когда решил развестись с Энистон, ведь героиня культового сериала «Друзья» — просто идеальная пассия и мечта любого мужчины. Она прекрасно выглядит, и, кажется, время совершенно над ней не властно. Так по какой причине Джастин решил расстаться с женой и отправиться в свободное плавание?

фото: Legion Media

Предыстория

Брак Энистон и Джастина продлился 2 года, а всего в отношениях они провели 7 совместных лет. Как потом объявила звездная пара, расстаются они на позитивной, дружеской ноте, ведь они просто поняли, что дальше быть друг другу вторыми половинками не могут: плотные рабочие графики и мало времени наедине отдаляют влюбленных. А чтобы пресса не додумывала причины расставания и грязные сплетни, пара сама все рассказала общественности. Но так ли все на самом деле?

фото: Legion Media

Брак и дети

За годы брака таблоиды неоднократно поднимали тему беременности: заголовки пестрели о том, почему семья не заведет детей, ведь давно пора, другие снова и снова приписывали Энистон интересное положение… Все это давило на пару и влияло на атмосферу в доме, еще бы, ведь звездам постоянно приходилось отбиваться от прессы и давать опровержения информации о беременности Джен и вместе с этим пытаться доказать общественности, что женщина не обязана рожать и что отсутствие в семье детей не говорит о ее неполноценности. В общем, приходилось несладко!

Актриса стала более раздражительной и язвительной, на все попытки СМИ затронуть тему детей она реагировала слишком бурно. Все это говорило о том, что на деле пара переживала серьезные проблемы внутри семьи и действительно испытывала трудности с зачатием.

Напомним, что еще в браке с Брэдом Питтом, который продлился 5 лет, Дженнифер испытывала проблемы с деторождением, что, скорее всего, повлияло на развод звездной пары. Питт хотел большую семью, а Дженнифер этого дать ему не могла. Все то же самое повторилось вновь! И хоть Теру, как и весь мир, знал об этой женской проблеме Энистон, все же, видимо, не смог смириться с таким положением, ведь у него нет детей, но он очень хотел стать родителем.

фото: @justintheroux

Еще несколько причин разлада отношений

Конечно, сложно поверить, что только лишь отсутствие детей подтолкнуло пару к разводу. Есть и другие причины, почему Теру не устраивал брак с Энистон. Во-первых, она зарабатывала больше него. Актерская деятельность Джен никогда не угасала, в то время как Джастин перебивался с более-менее приличных ролей на средние и совсем мелкие. Состояние Дженнифер, по подсчетам журнала Forbes, в 10 раз превышало доход ее супруга.

Во-вторых, звездная чета жила фактически на два города. Теру предпочитал тусовочный Нью-Йорк для жизни, а Энистон — тихий Лос-Анджелес. Не сумев договориться, пара так и существовала на два города.

В-третьих, брак никогда не интересовал актера, это Дженнифер настояла на свадьбе, ведь ей надоела роль вечной подружки. Так что можно сделать вывод, что в браке Теру было не так свободно и комфортно, как он предполагал, вот мужчина и решил дать заднюю.

Как видите, причин много, итог один: звездная пара распалась. И мы надеемся, что любимица Америки все-таки найдет того самого верного, нежного и спокойного мужчину, рядом с которым будет счастлива!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх