На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Знаки зодиака, которые всё время страдают

1. Рак

Очень эмоциональные и открытые люди. Поэтому и любое событие в жизни могут немного (или много) преувеличивать. Желая поделиться своими проблемами с окружающими, Раки часто выставляют себя как нытика. Ведь на хорошие события они реагируют не так бурно, как на плохие.

2. Телец

Очень требовательный и немного занудный знак зодиака. У Тельцов обычно очень завышены требования к себе, а значит по умолчанию они требуют больше и от всех других людей в своем круге общения. Угодить людям этого знака зодиака очень трудно, а промахнуться и сделать/сказать что-то не так — легко. Потом придется выслушивать много ворчания, страдальчества и нытья, ведь очередной человек не смог прочитать мысли Тельца.

3. Рыбы

Еще один эмоциональный знак зодиака. Из-за погруженности в мир собственных фантазий, люди-Рыбы очень часто разочаровываются в настоящем мире. И как ни спросишь у них про дела — всегда все как-то не очень. Если два знака зодиака до этого были нытиками, то Рыбы — настоящие страдальцы. Даже в идеальном солнечном дне они найдут маленькое облачко и сразу начнут твердить про предстоящий дождь.

4. Весы

Нельзя сказать, что у Весов часто бывает настроение пострадать. Обычно нет. Но такие люди очень сильно зависят от одобрения окружающих. Если человеку со знаком зодиака Весы, как и Льву, долго не говорить комплиментов, не хвалить или хотя бы не делать акцент на его стараниях, то жди страдальческое «я же такой классный, почему меня никто не ценит».

5. Козерог

Козероги — люди строгих правил и собственных принципов. Они могут яростно отстаивать свою позицию в споре, а потом начать внезапно ныть о том, что самые невезучие, нелюбимые, невостребованные и т.д. Если была задета гордость Козерога или этот человек чему-то завидует, то все его друзья постоянно будут слушать страдальческую тираду о том, как несправедлива эта жизнь и мир вокруг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх