На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

10 сериалов, которые можно посмотреть за выходные

Молодой папа / The Young Pope (2016, 10 эпизодов)

Молодой папа

Многосерийная драма итальянского режиссёра Паоло Соррентино, известного по фильмам «Великая красота» и «Молодость». К власти в Ватикане приходит молодой американец Ленни Белардо, отличающийся неуживчивым характером и весьма консервативными взглядами. Его эксцентричные решения приводят в недоумение церковное сообщество и запускают цепочку событий, полных тайн, интриг и скандалов.

Жертва / The Victim (2019, 4 эпизода)

Жертва

Анна узнаёт, что спустя пятнадцать лет спустя на свободу выходит убийца её девятилетнего сына. Преступление он совершил в возрасте 13 лет. Теперь Анну обвиняют в раскрытии его новой личности в сети. Действие сериала происходит в Эдинбурге в условиях уникальной правовой системы Шотландии.

Правда о деле Гарри Квеберта / The Truth About the Harry Quebert Affair (2018, 10 эпизодов)

Правда о деле Гарри Квеберта

Писатель Маркус Голдман становится участником расследования убийства. Но обвиняемым оказывается уважаемый автор Гарри Квеберт — коллега и наставник Голдмана. Маркус намерен собрать доказательства невиновности друга. Иначе последний окажется на электрическом стуле.

Дес / Des (2020, 3 эпизода)

Дес

8 февраля 1983 года обеспокоенный житель Лондона вызывает полицию в свою квартиру. Он обнаружил человеческие останки, когда чистил канализацию. Виновником засора считают соцработника Денниса Нильсена. Полиция обнаруживает ещё части тел в его квартире, тогда Нильсен сознаётся в убийстве 15 человек.

Дрянь / Fleabag (2016, 12 эпизодов)

Дрянь

Тридцатилетняя жительница Лондона (её сыграла шоураннер «Убивая Еву» Фиби Уоллер-Бридж) погрязла в проблемах — от тяжёлых отношений с матерью до неудачных романов и низкой выручки на работе, — но несмотря на это не теряет чувство юмора, заряжая им и зрителей этой странной и так напоминающей реальную жизнь трагикомедии.

Белая королева / White Queen (2013, 10 эпизодов)

Белая королева

Три разные и одинаково амбициозные женщины стремятся получить власть. Во времена войны Алой и Белой розы между собой соперничают Елизавета Вудвиль, Маргарет Бофорт и Энн Невилл.

Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (2013, 2 эпизода)

Великое ограбление поезда

Мини-сериал повествует о знаменитом ограблении почтового поезда, следовавшего ночью 8 августа 1963 года из Глазго в Лондон. Фильм BBC расскажет о том, как грабителям удалось узнать всю информацию о поезде и провернуть нападение.

Голяк / Brassic (2019, 20 эпизодов)

Вор Винни и его друзья живут в английской глубинке и каждый день зарабатывают на жизнь мелкими незаконными делишками. Но однажды приятели переходят дорогу криминальному авторитету. Теперь их жизнь изменилась, но юмор и приключения не заканчиваются.

Пустая корона / The Hollow Crown (2012, 19 эпизодов)

Пустая корона

Экранизации исторических пьес Уильяма Шекспира, которые телеканал ВВС Two выпустил под названием «Пустая корона». Сериал рассказывает об истории жизни и правления Ричарда II, Генриха IV и Генриха V. В сериале снялись знаменитые британские актёры — Бен Уишоу, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч и другие.

Двойник / Counterpart (2017, 20 эпизодов)

Двойник

Говард Силк работает в самом обычном агентстве. Но совершенно случайно он узнаёт, что его компания занимается охраной переводов в параллельное измерение. Главную роль исполнил оскароносный Джей Кей Симмонс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх