На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В Mass Effect Legendary Edition добавят любимую игроками функцию

За последние несколько лет фоторежим в играх стал одной из самых полезных и важных функций. Многие просто добавляют возможность снять красивый скриншот без пользовательского интерфейса. Некоторые, как, например, авторы Marvel's Spider-man: Miles Morales или Cyberpunk 2077, предлагают богатый набор настроек, в числе которых возможность управлять фокусным расстоянием, размытием, фильтрами и так далее. Как оказалось, добавить фоторежим можно даже в старые игры. Bioware изловчилась внедрить эту любимую геймерами функцию в Mass Effect Legendary Edition.

«Мы просто калибровали, но да, в Mass Effect Legendary Edition будет фоторежим»

Геймеры необыкновенно обрадовались новой функции. А дизайн-директор игры Бренон Холмс рассказал некоторые подробности. Так, получить доступ к фоторежиму можно абсолютно в любой момент игры, даже во время катсцены. Сделать красивый скриншот и поиграться с фильтрами игроки смогут во всех частях обновленной Mass Effect.

Mass Effect Legendary Edition выйдет 14 мая на ПК, PS4, Xbox One, а также консолях нового поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх