На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Принца Гарри исключили из любых семейных собраний

До похорон принца Филиппа остался всего один день, королевская семья готовится проститься с герцогом Эдинбургским на небольшой церемонии в эту субботу. В связи с трагическим случаем принц Гарри вернулся в Великобританию и будет присутствовать на церемонии вместе с другими высокопоставленными членами королевской семьи, такими как королева, принц Чарльз и принц Уильям.

Мир замер в ожидании важных объявлений — ведь это первое воссоединение «бежавшего» герцога с семьей после сенсационного интервью. Но в момент горя родственникам не до перипетий...

фото: Getty Images

В настоящее время Гарри изолирован в коттедже Фрогмор в Виндзоре. И строгие правила поведения в связи с пандемией в Великобритании могут помешать герцогу Сассекскому посещать любые личные собрания после похорон Филиппа. После пятидневного карантина ему будет позволено присутствовать на службе, однако затем он вернется в коттедж, чтобы продолжить свой карантин еще на пять дней в соответствии с действующими в Великобритании ограничениями. Это означает, что он, скорее всего, будет исключен из любых собраний королевской семьи за пределами церемонии прощания.

фото: BetterUp

Королевская семья упорно трудилась, чтобы подать хороший пример во время пандемии, выполняя свои обязанности дистанционно и соблюдая правила социального дистанцирования. И похороны принца Филиппа также были организованы в соответствии со строгим протоколом по COVID-19, а это означает, что это будет небольшое мероприятие с 30 гостями.

Некоторые члены королевской семьи также должны будут сидеть в одиночестве на похоронах в соответствии с правилами социального дистанцирования. Это касается королевы (в силу ее возраста) и принца Гарри (из-за прилета из другой страны).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх