На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Наконец-то мы знаем, когда выйдет пятый сезон сериала "Бумажный дом"

На прошлой неделе Альваро Морте, сыгравший Профессора, покинул съемочную площадку и трогательно попрощался с сериалом. Это означает, что 5 сезон уже близко. И мы наконец знаем дату премьеры!

фото: Кадр из сериала «Бумажный дом»

Как ты помнишь, множество проектов приостановили съемки из-за продолжающейся пандемии, и «Бумажный дом» не стал исключением. Мы должны были посмотреть последний сезон еще в прошлом году, но выход отложили.

Теперь, похоже, лед тронулся, и у нас появилась надежда увидеть нашумевший сериал в ближайшее время. А точнее, осенью 2021 года.

Создатели обещают, что 5 сезон станет самым зрелищным и захватывающим. В финале вернется все: непредсказуемые сюжетные повороты и эмоциональные сцены. Сообщается, что в сериале появятся два новых актера, но их роли держатся в секрете.

Боимся представить, насколько интересным и волнительным получился финальный сезон!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх