На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Джеймс Ганн назвал свои любимые фильмы Marvel

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн активно общается с фанатами в соцетях и охотно отвечает на их вопросы. В апреле он рассказал о своей любимой игре по вселенной «Звездных войн», а до этого назвал свой самый ожидаемый фильм по комиксам DC.

А что насчет комиксов Marvel? В инстаграме Ганна попросили назвать его любимые фильмы из кинематографической вселенной Marvel, не считая «Стражей Галактики». Режиссер не удержался от шутки и ответил, что это вторая часть «Стражей Галактики». А еще ему нравится «Железный человек» Джона Фавро.

На самом деле выбор Ганна неудивителен, все-таки с «Железного человека» и началось активное развитие кинокомиксов. В последнее время режиссер был занят фильмом по мотивам комиксов DC («Отряд самоубийц: Миссия навылет»), но уже вернулся к кинематографической вселенной Marvel — он вовсю работает над третьими «Стражами Галактики», а также рождественским выпуском для этой франшизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх