На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В 2022 году группа ABBA намерена отправить в турне свои голограммы

Группа ABBA

Участник группы ABBA Бьорн Ульвеус рассказал The Times, что скоро поклонники снова увидят коллектив на сцене, точнее его голографическую версию.

Музыканты воссоединились для записи новых песен в 2018 году. Они были рады встретиться на студии, но отправляться в тур никто не хотел, поэтому группа решила создать виртуальное шоу с голограммами.

Анонсированные гастроли аватаров переносились несколько раз. Теперь коллектив обещает запустить их в 2022 году, но конкретных дат всё ещё не называет. Слушателям представят хиты легендарной шведской группы, а также пять новых композиций.

Ранее портал KudaGo сообщал, что Тейлор Свифт побила полувековой рекорд The Beatles.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх