На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Победительнице Евровидения пришлось устроиться на работу в супермаркет

Победитель ежегодного песенного конкурса обретает все: славу, деньги, контракты. Но как оказалось, популярность можно легко потерять: еще вчера ты держал в руках главный приз Евровидения, а сегодня уже стоишь за кассой в супермаркете.

Победительница Евровидения 1993 года из Ирландии Ниам Канава рассказала в эфире радио RTE, что в 2020 году ей пришлось устроиться на работу в супермаркет. Оказалось, что в связи с пандемией ее доход сильно упал, а в 2018 году ее муж — музыкант Пол Мегахи перенес ишемический инсульт в результате чего он утратил способность говорить. Позже речь все же восстановилась, но гастролировать и принимать участие в концертах Пол никогда не сможет.

фото: Кадр из выступления на «Евроведении-2010»

Из-за высокой потребности в деньгах Ниам решилась устроиться на работу в супермаркет вместе со своим 17-летним сыном. Певица не хотела афишировать свое бедственного материального положения, но вскоре поклонники начали узнавать Ниам.

Певица два раза принимала участие в Евровидении. В 1993 году ей удалось занять первое место, а вот в 2010 году она не вошла даже в десятку. Оба раза Ниам выбирала для выступления пронзительные, трогающие до глубины души лирические композиции. Поклонники заметили, на официальном ютуб-канале конкурса, что оба выступления на Евровидении были безупречны, но в 2010 у Ниам была большая конкуренция.

Ранее сообщалось, что Манижа, участница от России на Евровидении, в этом году решилась изменить несколько слов в своей песне, чтобы уменьшить критику со стороны зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх