На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Samsung Galaxy Z Fold 3: слота для стилуса ждать не стоит

В прошлом году появилось много слухов о том, что Galaxy Z Fold 3 получит отдельное место для электронного пера. На это указывали и патенты компании: на них видно, как именно слот мог быть размещен.

В новом отчете южнокорейского агентства NaverNews описаны структурные проблемы, с которыми столкнулась Samsung при внедрении стилуса в грядущий складной смартфон. Стало известно, что Galaxy Z Fold 3 будет легче и тоньше, чем его предшественник. Отсутствие свободного пространства не даст возможности оснастить смартфон дополнительным слотом.

Galaxy Z Fold 2

Речь не идет о том, что Galaxy Z Fold 3 останется без поддержки стилуса. Нет, он будет работать с ним, но, скорее всего, S Pen не будет входить в комплект при покупке, а станет отдельным аксессуаром, как это сейчас реализовано с Galaxy S21 Ultra, пишет GSM Arena. Для удобства хранения можно будет купить чехол с местом для электронного пера.

Как представляли Samsung Galaxy Z Fold 3 со стилусом S Pen. Фото: LetsGoDigital

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 3 выйдет на стадию массового производства в июне, а его официальный выпуск состоится в середине или в конце лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх