На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Какие звезды могли сыграть в «Сумерках»?

После «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали настоящими знаменитостями. Однако изначально в этой серии фильмов могли сыграть и более известные актеры. Издание ScreenRant вспомнило, кто из звезд пробовался на роль каких-либо персонажей в «Сумерках». 

Люси Хейл

Эта актриса была известна по сериалу «Как я встретил вашу маму», а позже прославилась в фильме «Милые обманщицы». В 2009 году Хейл проходила прослушивание на роль Джейн для «Новолуния», однако продюсеры выбрали Дакоту Фаннинг. Учитывая, что эту героиню плохо раскрыли в фильмах, актриса ни о чем не пожалела.

Мишель Трахтенберг

В 2005 году экранизацией «Сумерек» планировала заняться студия Paramount. Тогда она рассматривала на роль Беллы Мишель Трахтенберг, известную по сериалу «Баффи, истребительница вампиров». Тогда актриса часто играла подростков, однако в 2008 году она бы выглядела слишком взрослой, так что хорошо, что ее в итоге не позвали на главную роль.

Бен Барнс

Барнс мог сыграть еще одного члена семейства Вольтури, а именно Аро. Кстати, актер пробовался и на роль Эдварда Каллена, но ему отказали из-за возраста. 

Генри Кавилл

Сама Стефани Майер видела Кавилла в роли Эдварда, но актер заявил, что слишком стар для такого персонажа. Писательница хотела пригласить его на роль отца Эдварда, Карлайла, но Кавилл снова отказался, сославшись на возраст.

Лили Коллинз

До своей звездной роли в «Эмили в Парижи» Коллинз пробовалась на роль Беллы. Сейчас она говорит, что спокойно относится к тому, что ей не досталась эта роль, ведь в то время многие молодые актрисы пытались сняться в «Сумерках».

Дейв Франко

Звезда сериала «Мачо и ботан» пробовался на роль Эдварда, однако не слишком надеялся, что она ему достанется. Позже актер признался, что его шансы были один из ста. К счастью, карьера Франко пошла в гору и без «Сумерек» — он заявил о себе не только, как актер, но и режиссер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх