На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Бутырская — о переломе у Трусовой: "Мы не знаем всей правды"

РИА Новости

Ранее появились сообщения, что Трусова выступала на Skate America с переломом стопы.

С переломом, наверное, можно выступить — обезболить, заморозить. Но самая главная опасность — в дальнейших сложных прыжках. Там может быть и смещение, мы же не знаем, что это за перелом. Но это — штука опасная.

Мы с вами не знаем всей правды — знают только тренер, врач команды, родители Саши и сама Саша. Они и должны принимать решения. У нее надежная и профессиональная команда, состоящая из умных людей, которые и так уже многое сделали.

Думаю, что они сейчас распишут все для Саши так, как должно быть, потому что будет не очень хорошо подходить с травмой к Олимпийским играм. В данный момент, может, и придется чем-то пожертвовать, но ничего страшного. Самый главный старт сезона — это Олимпийские игры. И, естественно, еще надо отобраться на чемпионате России в конце декабря», — приводит слова Бутырской «Спорт день за днем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх