На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Какой будет камера у нового iPhone 14?

Аналитик Мин-Чи Куо, известный своими точными прогнозами о продуктах Apple, рассказал, какой будет камера нового iPhone 14.

По его словам, стандартная задняя камера на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут улучшены до 48 мегапикселей (у iPhone 12 она была на 12 мегапикселей).

Куо считает, что Apple выпустит в 2022 году четыре модели нового айфона: два 6,1-дюймовых смартфона и два 6,7-дюймовых. Камера на 48 мегапикселей будет только в более дорогих моделях. При этом фотографии будут получаться с разрешением в 12 мегапикселей, но умные алгоритмы масштабирования будут делать их более четкими и убирать шум.

Согласно прогнозам Куо, качество видео в новых смартфонах тоже улучшится — камера впервые будет поддерживать съемку в 8K, причем такой режим будет доступен на всех четырех моделях iPhone 14.

Анонсы всех новинок от Apple можно будет узнать на презентации компании, которая пройдет 20 апреля в 20:00 по московскому времени. Почитайте наш специальный материал о том, что еще интересного там могут показать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх