На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Семь самых стильных аутфитов Джиджи Хадид на весну для любой погоды

Сегодня свой день рождения празднует самая популярная современная модель — Джиджи Хадид. Мы обожаем не только показы с ее участием, но еще и ее стритстайл выходы и повседневный стиль в одежде.

Поэтому сегодня, в честь ее праздника, я подготовила для тебя подборку лучших образов Джиджи на весну для разной погоды. Смотри, изучай и бери на заметку!

Образ с пальто

В холодную и дождливую погоду как сейчас идеально подойдет аутфит с брюками, водолазкой, джинсовой курткой, грубыми ботинками, шерстяным пальто и стильной кепи. Многослойность и детали — наше все.

фото: Getty Images

Многослойный образ

Пример еще одного многослойного образа на холодную погоду — бежевые брюки в технике пэчворк, рубашка в полоску, укороченный пиджак в клетку и такое же пальто средней длины. Добавляем очки в стиле ретро, модные казаки и стильный лук готов!

фото: Getty Images

Образ с прикольным свитшотом

Для прогулок прохладными весенними вечерами выбирай образ с прямыми джинсами, стильными ботинками и прикольной толстовкой. Дополнить такой лук можно яркой сумкой и большими сережками.

фото: Getty Images

Образ с яркой футболкой

Если в твоем городе уже совсем тепло — отдай предпочтение ярким футболкам в технике тай-дай, светлым джинсам, белым кроссовкам, модным солнцезащитным очкам и чокерам из жемчуга.

фото: Getty Images

Образ с пиджаком

Кожаные брюки, высокие сапоги, базовая футболка, узкие очки и модный пиджак будто бы с мужского плеча… Перфект мэтч для любой погоды! Тут и добавить нечего.

фото: Getty Images

Образ с джинсами

Аутфит, который идеально подойдет для летних вечеринок! Трендовый корсет, широкие джинсы, цепочки на шее и блестящие туфли на каблуке.

фото: Getty Images

Образ с велосипедками

Простой, легкий но очень стильный образ для прогулок по городу в жаркий день — велосипедки, белая футболка, джинсовая куртка, модные сандалии и несколько базовых украшений.

фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх